Daniel Haarmann, Gesellschafter – Geschäftsführer
    Daniel Haarmann, Gesellschafter – Geschäftsführer

Dipl.-Ing. Architekt


        Heiko Klement, Gesellschafter
    Heiko Klement, Gesellschafter

Dipl.-Ing. Architekt (FH)


        Matthias Reese, Gesellschafter
    Matthias Reese, Gesellschafter

Dipl.-Ing. Architekt


        Jiri Semecky-Overweg, Gesellschafter
    Jiri Semecky-Overweg, Gesellschafter

Dipl.-Ing. für Bauwesen


        Stefan Woehrlin, Gesellschafter
    Stefan Woehrlin, Gesellschafter

Dipl.-Ing. Architekt


        Jörg Termin, Gesellschafter
    Jörg Termin, Gesellschafter

Dipl.-Ing. Architekt, Projektleiter


        <span>Silvio Arndt</span>
    Silvio Arndt

Dipl.-Ing. Bauingenieurwesen 


        <span>Bilyana Asenova</span>
    Bilyana Asenova

M.A. Arch. 

Markus Bondzio Markus Bondzio

Dipl.-Ing. Architekt


        <span>Saša Ciabatti</span>
    Saša Ciabatti

M.A. Arch. 

Judith Dubiel Judith Dubiel

Rechtsanwältin


        Ulrike Ebell
    Ulrike Ebell

Assistenz der Geschäftsführung


        <span>Johannes Frölich</span>
    Johannes Frölich

M.Sc. Arch.


        <span>Hubert Greiner</span>
    Hubert Greiner

Freier Dipl.-Ing. Architekt 


        Philipp Guse 
    Philipp Guse 

Student B.A. Arch. 


        <span>Arne Gutsche</span> 
    Arne Gutsche 

M.Sc. Architekt 


        <span>Nino Heil</span>
    Nino Heil

B.Sc. Arch.  


        <span>Thomas Herold</span>
    Thomas Herold

B.Eng. Vermessungswesen u. Geomatik 


        <span>Anna Jurke</span>
    Anna Jurke

Studentin M. Sc. Arch. 


        <span>Agnieszka Klement</span>
    Agnieszka Klement

Dipl.-Ing. Architektin  

Torben Kramer Torben Kramer

Dipl.-Ing. Architekt


        <span>Ana León</span>
    Ana León

Dipl.-Ing. Architektin 


        <span>Karolin Leshel</span>
    Karolin Leshel

Office Management 

Katharina Nailis Katharina Nailis

Dipl.-Ing. Architektin, Planung


        <span>Jonas Neumann</span>
    Jonas Neumann

Student Dipl.-Ing. Bauingenieurwesen

Anne Marie O´Connor Anne Marie O´Connor

B. Arch. NUI, Planung


        Christiane Rathje
    Christiane Rathje

Dipl.-Ing. Architektin

Cecilia Ripl Cecilia Ripl

Staatl. gepr. Betriebswirtin

Susanne Röllig Susanne Röllig

Dipl.-Ing. Architektin


        <span>Lisa Schöneberg</span>
    Lisa Schöneberg

M.Sc. Arch.


        <span>Ariane Schubert</span>
    Ariane Schubert

Dipl.-Ing. Architektur


        <span>Johannes Schumann</span>
    Johannes Schumann

Dipl.-Ing. Architekt


        <span>Clifford Sikora</span>
    Clifford Sikora

M.A. Arch. 


        Cora Stenzel
    Cora Stenzel

M.Sc. Arch.


        Birgit Terhechte
    Birgit Terhechte

Freie Dipl.-Ing. Architektin


        <span>Neele Thrän</span>
    Neele Thrän

Studentin M. Sc. Arch.


        <span>Julio Uribe C.</span>
    Julio Uribe C.

Dipl.-Ing. Architektur 


        <span>Bünyamin Yalçin</span>
    Bünyamin Yalçin

B. Eng. Bauingenieurwesen 


        Anja Zaumseil 
    Anja Zaumseil

Dipl.-Ing. Architektur


        Boris Ziemer
    Boris Ziemer

B.Eng. Bauingenieurwesen